abc
Курсы английского

Студенты

Маша Кондратенко

С тех пор как я начала заниматься английским дополнительно я полюбила этот предмет в школе, потому что я чувствовала, что становлюсь сильнее своих одноклассников. Я легче начала учить тексты на английском, понимала, что говорит учительница на уроке, чувствовала результат. Я ощущала себя намного увереннее во время занятий. Хотя есть один неприятный момент :) - я начала понимать тексты своих любимых песен и содержание этих текстов иногда разочаровывает. Думаешь, что это песня про любовь, а оказываеется, она про жизнь психопата- неудачника :))

Таня Босова

На данный момент уровень моего английского языка не самый высокий, но ведь это пространство для дальнейшего изучения языка! Благодаря "ABC" и Андрею, мой уровень продвинулся с почти нулевого до разговорного, так что теперь при поездке в Соединённые Штаты Америки (или же Британию) я спокойно смогу вызвать такси, поддержать беседу. Такого уровня я бы никогда не достигла при изучении английского в школе. Сейчас в моих планах повысить уровень владения английским, ведь никаких барьеров и рамок в изучении его-нет!

Алина Кузнецова

Мне очень нравятся занятия так как я всегда узнаю что-то новое и интересное, к тому же, я прохожу литературу в классе, точно так же как и в школе, только на английском языке, а я люблю читать книги. Дома я готовлю всю книгу целиком, а затем рассказываю её по английски в классе. Сейчас я не делаю практически ни одной ошибки, а преподаватель каждый раз удивляется этому. В классе мы также разговариваем на разные темы, особенно мне нравится говорить на философские темы.

Аксиния Сидько

Хочу выразить большую благодарность человеку, который заставил посмотреть на изучение английского языка с другой, более приятной стороны. Меняя свое отношению к изучению этого предмета, но при этом не меняя главной цели, можно достичь куда более убедительных результатов за меньшее количество времени. На своем примере, я почувствовала, как сначала непросто перестроиться под ту систему, которую предлагает Андрей, и как потом в результате становится проще и легче. По-моему мнению, все что нам дают в школе, университете и еще каких-то курсах очень усложняет понимание простых истин, на которых, кстати, и базируется изучение любого языка. А к Андрею можно просто придти и разговаривать из раза в раз, не замечая, как ты начинаешь строить предложения, правильно отвечать на вопросы, и в итоге понимать что говорят тебе и что говоришь ты! Выражаю большую благодарность Андрею, за то, что он делает для меня изучение языка не напряжным, а очень даже приятным времяпрепровождением !!!

Иван Дениско

Никогда не думал что английский может быть настолько интересным и простым. Учась в школе иностранные языки были для меня всегда проблемой, я всегда считал что это не для меня. Все те занятия английским которые я проходил ещё в школе, очень негативно отложились в моём сознании и привили отвращение к языку. После окончания школы и во время учёбы в институте я сдавал все зачеты по английскому ради "галочки", и меня не интересовала ни грамматика ни зубрёжка новых слов. Я считал что английский мне постичь некогда не удастся и это слишком сложно для меня. Но потом я увидел как многие мои знакомы и друзья владеют некоторыми базовыми знаниями, умеют на бытовом уровне разъясняться на английском, то мне захотелось попробовать и тоже научиться владеть им. Начал с самоучителей и приложений в телефоне, но информации было на столько много, что я в ней просто "утонул" и практически нечего не отложилось в голове был только хаус и оторванные знания которые невозможно собрать воедино. Я понял что нужно искать репетитора. После случайно наткнулся на этот сайт, сперва удивило с какой простотой и понятностью сделан сайт, удивил небольшой класс (я представлял себе класс на 15 или 20 человек со строгим преподавателем, где в течении 2-3 часов люди зубрят английский и за любую ошибку поставят двойку и оставят после уроков). Но оказалось что это все представления привиты школой и что методики преподавания бывают разные размер класса особого значения не имеет. Главное это желание учится и самое сложное сделать первый шаг. За 8 месяцев я узнал многое и желание знать больше о языке не покидает, а с каждым месяцем только увеличивается и я только в начале пути. Некогда не думал что английский язык может быть настолько интересным и простым :)

Лилия Дениско

Я давно хотела выучить английский язык. Как и у многих, у меня в школе был такой предмет. Но учителя из года в год менялись, у каждого была своя методика, и трудно было изучать этот язык. В институте мы занимались в основном переводами текстов, и, как ни странно, преподаватели тоже были разными. В итоге я решила самостоятельно изучать английский. Оказалось не всё так просто, максимум что я смогла, это пополнить словарный запас. В конце концов я пришла к мнению, что мне нужны курсы. Когда я пришла на вводное занятие к Андрею, я была очень удивлена, что мы не будем записывать никакие правила и "зубрить" слова. Мы будем в основном заниматься пересказом прослушанных сказок. Как оказалось - это работает! Я наконец-то сама заговорила по-английски. Это была самая большая радость для меня, спасибо Вам большое !

Сабина Иманова

На этих занятиях я научилась говорить по английски, рассказывать рассказы и мой английский стал значительно лучше, я увереннее чувствую себя когда разговариваю и не боюсь делать ошибок. К тому же мне нравится читать английскую литерату.

Саша Великанов

Мне нравится заниматься английским у Андрея потому, что я научился рассказывать сказки, понимать и разговаривать, в школе даже скучно стало.

Катя Адамова

Я хожу на английский к Андрею уже больше года. Методика обучения действительно не стандартна. Здесь нет заучивания правил, и ты не бежишь по всему материалу в быстром темпе. Мне нравится пересказывать истории на английском и разговаривать на любые темы, это хорошо тренирует речь и словарный запас моментально растет. Я начала понимать, как строить предложения и как правильно выражаться, чтобы тебя понимали. По сравнению с прошлым годом мой уровень значительно повысился, чем я очень довольна.

Ольга Стариченкова

Благодаря курсам English ABC после года обучения я значительно улучшила понимание речи на слух, появилось осознанное понимание грамматики английского, так как Андрей объяснял логику, а не только правила. Методика обучения проста и доступна даже очень занятым людям. Цена относительно других курсов не может не радовать. Всем рекомендую данные курсы - от мала до велика. Цена/качество Вам понравятся! Андрею большое спасибо!

Наталья Мелёхина

«Tell me something interesting about your life» - попросил мальчик, сидевший за соседней партой. “My life, my life…» - неуверенно протянула я, и на этом наш диалог закончился. А жаль. Ведь мне так хотелось рассказать о своей жизни, о своих родителях, друзьях, увлечениях…Но я не могла. Не могла, потому что сидела в кабинете английского языка, в котором русский язык принято забывать, а разговаривать по–английски я не умела. Таким мне запомнилось самое первое занятие на курсах «English ABC». Мне было лет 13, и я терпеть не могла английский язык. Я учила его в школе, занималась с репетитором, ходила на дорогущие курсы по изучению иностранных языков, но толку было мало. Занятия отнимали много времени, но помимо поверхностного представления об английской грамматике и знания некоторых английских выражений, они не давали ничего. Поэтому учить язык я не любила. Однако , несмотря ни на что, у меня была мечта - мне хотелось говорить по-английски. Причем свободно, чтобы, встретив где– нибудь иностранца, я могла без всяких трудностей объясниться с ним. Моя мечта привела меня на курсы «English ABC». Первое занятие на этих курсах было осенью, а сносно говорить я научилась уже к лету. Помню, каждый раз, когда я шла на занятия, мне казалось, что вот – вот попаду в маленькую Англию. В классе, где, проходили уроки, царила особая Лондонская атмосфера. Наверное, её создавали висящие на стенах картины с изображением Англии… Впрочем, не в этом суть. Занятия проходили в группах. И на них никогда не бывало скучно. На каждом уроке мы узнавали новые правила грамматики, много разговаривали друг с другом (по – английски, разумеется), слушали аудиокниги. А кроме этого, у нас был замечательный преподаватель, который, помог мне не только овладеть разговорным английским, но и подготовиться к ЕГЭ по иностранному языку. Сейчас я уже студентка и продолжаю учить английский язык в Университете. Но, к сожалению, такого прогресса, который ощущает каждый студент курсов «English ABC» , я больше не чувствую. Теперь я часто вспоминаю преподавателя, который говорил нам: «Не заучивайте английские слова. Вы их все – равно забудете. Лучше слушайте английские аудиокниги или английское радио. Тогда слова запомнятся сами собой». Да, у моего преподавателя нестандартные методы обучения, в которых, оказалось, кроется особый секрет, позволяющий каждому с лёгкостью овладеть языком Джона Мильтона, Уинстона Черчилля и Агаты Кристи.

Екатерина Пеньковая

Очень рада, что мне встретился такой замечательный преподаватель, как Андрей, считаю это настоящей удачей! Сейчас огромное количество школ для изучения английского языка, важно не ошибиться. Я своим выбором довольна! Очень важно поверить, что эта методика работает, а она, действительно, работает. Здорово, когда твой уровень английского растет и ты видишь результат. Огромное спасибо!

Андрей Круглов

Вот уже скоро будет год, как я начал заниматься английским в English ABC. Я считаю, что моё владение языком улучшилось за счёт большого количества новых слов почерпнутых из имеющейся на сайте английской литературы, используемой в качестве основных тем для занятий. Данные уроки английского языка хороши для тех, кто хочет свободно владеть разговорным английским для общения за границей, чем возможно и объясняется преобладание девушек среди студентов этих курсов. Но и всем остальным эти занятия тоже будут полезны в плане грамматики речи. Нестандартный подход занятий: слушаю ==> пересказываю ==> слушаю и читаю. Позволяют сделать их захватывающей игрой, где игрок, прорабатывая то или иное произведение на английском языке, ищет скрытый в нём смысл. Поначалу это довольно трудно, но по мере дальнейших занятий становится несколько проще и тогда наступает настоящее блаженство от того, что ты действительно понимаешь, о чём говорится в тексте изучаемого произведения.

Александр Саная

Хочется сказать большое спасибо Андрею! Это великолепный учитель, мастер своего дела. У него очень интересная программа подготовки и обучения английскому языку! Его метод позволяет в довольно короткий срок изучить английский язык, прочитав какой-либо текст понять его смысл и перевести его без особого труда, с точностью понимать смысл сказанного и самому общаться на довольно высоком грамотном и понятном для собеседника уровне. Первые результаты видны уже через несколько занятий, я начал занятия находясь на нулевом уровне, занимаюсь 8 месяцев и за это время очень сильно подтянулся и продвинулся в перед, прогресс очевиден. Я очень рад что мне встретился именно этот учитель, и тем что я занимаюсь именно у него!

Сабина

Хочу сказать Андрею большое спасибо ! Занятия проходят очень интересно и увлекательно, хорошо продумано сочетание грамматики и разговорной речи, не надо ничего заучивать, Андрей все очень доступно объясняет. Посещение занятий стало приятным времяпровождением. Занимаюсь полгода, уже виден огромный прогресс, учитывая то, что начинала изучение языка с нуля! Очень рада, что открыла для себя эти курсы!

Сергей Гурушкин

Изучаю язык на протяжении года, под руководством Андрея Серебрякова. За это время удалось добиться значительных успехов в освоении понимания языка и навыков разговорной речи. Уровень полученных знаний позволил мне начать общаться с иностранными коллегами по специальности, понимать их и выражать свои мысли. Преподаватель имеет большой опыт в обучении и индивидуальный подход к каждому ученику, что позволяет подобрать подходящий для каждого темп и метод освоения языка.

Дима Казаков

Мне очень нравится заниматься английским языком у Андрея. Это лучший преподаватель, которого я встречал, настоящий профессионал! Методика его преподавания прогрессивна и уникальна. Одновременно с этим она доступна и понятна. Уже на первом этапе обучения есть результат, который улучшается на протяжении всего курса. Очень важно то, что по любым вопросам с Андреем можно связаться по телефону или через Skype. Он хороший человек и педагог. С ним интересно общаться, у него в любое время можно спросить совет. Андрей с пониманием относится к каким-либо возникшим проблемам и всегда готов пойти на встречу. Уровень моих знаний возрос, как только я начал заниматься, за что вам, Андрей, огромное спасибо!

Настя

Методика обучения Андрея в корне отличается от того, с чем мне раньше приходилось сталкиваться в процессе обучения английскому языку. А именно: нет того «тягостного груза зубрения учебников», чем обычно сопровождаются уроки (занятия) английскому языку в средних учебных заведениях, да и на курсах. Занятия у Андрея в большей степени направлены на восприятие и понимание. А главное, в голове нет того хауса, который обычно сопровождается при изучении нового материала, таким образом все само запоминается и «всплывает» при рассказе материала на занятиях. Всегда хожу на английский с радостью и удовольствием! Да и прогресс налицо!

Ольга

В начале хочу сказать Андрею большое спасибо!!! Андрей это преподаватель с большой буквы метод который предлагает Андрей очень прост и интересен изучая английский девятый месяц я могу выражать свои мысли и эмоции на английском языке! каждое занятие это новая ступень на новый уровень познаний!

Мария Крылова

Самое удивительное, наблюдать когда человек наслаждается своей работой. В случае Андрея это действительно так, очень приятно обучаться в благоприятной атмосфере. Методика, которая предложена преподавателем достаточно эффективна. В современной жизни каждый наблюдает нехватку времени, и поэтому обучающий материал можно прослушивать где угодно (дома, в дороге, на работе). Я изучала английский в школе, институте, по различным самоучителям, поэтому могу сказать, какими бы пособиями мы не пользовались, наслушав материал его нужно рассказать, иначе забываешь. Вот здесь самое важное - практика разговорного языка, чем мы (студенты) занимаемся от занятия к занятию. В методике удачно совмещены грамматические задания и практика устной речи. На данный момент прогресс в моем изучении языка грандиозный.

Регина

Это ни на что не похоже! Привлекает неординарность, легкость, увлекательность обучения. Занятия проходят в непринужденной обстановке, весело и интересно. Мы не заучиваем правила, не пишем конспектов и не привязаны к словарю... Просто учимся правильно произносить, понимать, общаться с собеседником. Занимаюсь всего один месяц и, хотя начала практически с минимального уровня, чувствую себя более уверенно. Преподаватель настраивает на новые победы и я ему верю. Очень интересно наблюдать за своим ростом!

Таня

Первый результат заметен уже после нескольких уроков, особенно для тех кто не изучал англ.яз. в школе и на каких-либо других курсах. Индивидуальный подход к каждому ученику. Не надо заучивать на каждом уроке новые слова, т.к. они сами (слова) запоминаются в течение небольшого времени. Главное слушать каждый день книги хотя бы по 30 мин и результат будет виден сразу!!!

Артур Шепелев

Этот курс помог мне подняться на новый уровень. Я начал понимать разговорный английский и я считаю что я могу общаться с иностранцами благодаря этим занятиям. Спасибо!

Паша Резников

У преподавателя высокий уровень знаний. Он добрый. Мне нравится заниматься у него.

Аня

Хожу с большим удовольствием. Очень радует каждое занятие. И потому что я очень люблю английский, и потому что повышаю свою квалификацию английского. Радует индивидуальный подход к ученикам.

Артём Сивцов

Мне очень нравятся эти занятия потому что они интересные. Учитель справедливый. Студенты хорошо друг к другу относятся.

Ваня Соловьёв, мама Вани

Ребенок 8 лет, Ваня Соловьев, начал заниматься у Серебрякова Андрея с 7 лет. На 2 году обучения видны значительные успехи: запоминает, понимает и пересказывает большие тексты. Но самое главное - желание заниматься, радостное ожидание занятий. Методика Андрея Серебрякова - это здорово!

Олег Луизо

Мне очень нравятся занятия по английскому. Они очень эффективные и интересные. Андрей Владимирович очень добрый и великолепный учитель!

Светлана Анатольевна, мама Славы

Мой сын занимался в группе 5 месяцев. За этот период Слава стал говорить на языке гораздо лучше. И, самое главное, у него появилась уверенность в своих силах и не пропало желание заниматься дальше. Безусловно, это и благодаря хорошей методике преподавания и доброжелательному отношению к нашим детям.

Александр Кирьянов

Наша компания воспользовалась услугами Серебрякова А.В. по повышению уровня знаний английского языка. За двухгодичный курс наши сотрудники полностью отказались от услуг переводчика при проведении переговоров с иностранными партнерами. Коллектив компании ООО "Теплопрогресс-С" выражает благодарность за проделанный труд и плодотворное сотрудничество.