abc
Курсы английского
Корпоративный
On-line
В нашем офисе
Экзамены
Видео уроки

Почему выбирают нас

Быстро

Через 10 занятий вы научитесь грамотно составлять предложения в основных пяти временах, через 30 – говорить, а по окончании курса, вы сможете легко общаться на любые темы. При этом, самым важным критерием вашей оценки будет грамотность вашей речи. Этому мы уделяем много времени на занятиях, ведь от этого зависит, будут ли вас понимать или нет. В программе курса английская и американская литература: Шейкспир, Марк Твен, Чарлз Дикенс.

Легко и просто

Говорим по-английски с первого урока, а именно: составляем предложения, маленькие рассказы, диалоги, одновременно изучая грамматику. 95% всего времени – это разговорная практика, а 5% – объяснения преподавателя, которые просты, понятны и легки для запоминания. Методика очень проста и эффективна. Она позволит вам свободно выражать свои мысли, успешно сдавать экзамены, включая международные, а также она привьёт любовь к литературе и истории.

Преподавание

Дипломированный преподаватель, выпускник МГИМО, с глубокими знаниями и любовью к языку, с опытом работы с 1989 года и отличными результатами своих студентов. Работал в Англии (Окфорд и Истборн) в 1998-99 гг. Говорим по-английски с первого урока. Работаем на понимание, а не на запоминание и зубрёжку. Особый подход к каждому ученику с учётом его умственно-психологических особенностей. Мы работаем только на отличный результат.

Бесплатно

Смотрите Видео Уроки и приходите к нам в Литературный Клуб (1 раз в месяц), где вы будете читать английскую и американскую литературу в оригинале и тем самым не только поддерживать и совершенствовать уровень своего английского, но и познавать другую культуру, историю, традиции и приятно проводить время с интересными людьми.

В НАШЕМ ОФИСЕ
1000 / 45 мин.
  • Первое занятие бесплатно.

  • С 9:00 до 20:00.
  • Любой возраст и уровень.

Корпоративный
1600 / 45 мин.
  • Первое занятие бесплатно.
  • С 8:00 до 20:00.
  • Любой учебник и уровень.
On-line
1000 / 45 мин
  • Летняя скидка - 25%.
  • Любой возраст и уровень.
  • Skype, Whatsapp, Zoom.
Экзамены
1000 / 45 мин.
  • TOEFL, FCE, IELTS.
  • ОГЭ, ЕГЭ.
  • от 3 до 6 месяцев.

О нас

abc

ENGLISH

Oколо 20-30 занятий и вы без труда общаетесь на английском: вы знаете грамматику, вы умеете вести беседу и придумывать рассказы, читать и пересказывать прочитанное и услышанное, понимать англоязычные песни и фильмы без субтитров, вы не стесняетесь разговаривать с иностранцами, так как вы уверенны в себе, а также вы становитесь членом литературного клуба (бесплатно) и продолжаете совершенствоваться.

Ни один студент не остаётся без пристального внимания преподавателя.
Мы выявляем сильные стороны студента, например: хорошая память, внимание, логика и показываем как лучше ими пользоваться. Также мы показываем, как избавиться от слабых сторон, например: невнимательность, плохая память, неуверенность.

Мы продолжаем совершенствоваться: сейчас мы работаем над методикой исправления собственных ошибок обучающегося без помощи преподавателя так, чтобы студент мог говорить грамотно с первых уроков.

А ещё есть литературный клуб (бесплатно), где вы будете читать оригинальную литературу Англии, Шотландии, Ирландии, США, и делиться о прочитанном с другими студентами и вашим преподавателем.

Английский с нами – это просто, легко, быстро и интересно! Записывайтесь, приходите на пробное занятие, пробуйте, у вас обязательно всё получится. Добро пожаловать в наш офис, онлайн, дистанционно, смотрите видео уроки бесплатно! Вы не пожалеете. Ваш английский – раз и навсегда.

Ждём вас!

Успехов вам во всех ваших начинаниях и, конечно же, в вашем английском!

Страны, где английский язык основной

Учись дома и в дороге

Контакты

г. Москва